Медиа Пульс » Главные новости » Изрядно пошутил: экс-агент ЦРУ предложил «насолить Путину» кражей тела Ленина

Изрядно пошутил: экс-агент ЦРУ предложил «насолить Путину» кражей тела Ленина

17 апреля 2016
Изрядно пошутил: экс-агент ЦРУ предложил «насолить Путину» кражей тела Ленина

Экс-агент ЦРУ Майк Бейкер, выступая в американском сатирическом ток-шоу Red Eye телеканала Fox News, предложил выкрасть тело Владимира Ленина, чтобы насолить президенту России Владимиру Путину.
«Я несколько раз проходил мимо Ленина, он и впрямь хорошо сохранился. В любом случае, мы должны сделать вот что: знаете, как похищают талисманы того или иного колледжа? Если мы на самом деле хотим подразнить медведя и насолить Путину, мы должны организовать спецоперацию, проникнуть туда и выкрасть тело Ленина — ну, в качестве розыгрыша. Конечно же, мы им его вернем», — приводит слова Бейкера RT.
Его предложение подхватили остальные участники ток-шоу, отметив, что это был бы неплохой сюжет для очередного фильма с названием «Украсть Ленина». Об этом говорится в обзоре материала Fox News.
Шуточная инициатива была выдвинута в рамках обсуждения новости о том, что российские власти выделили из федерального бюджета на 2016 год более 13 млн рублей (около 200 тыс. долларов) на поддержание прижизненного облика тела Владимира Ленина.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 707
Распечатать
Комментировать