Медиа Пульс » Главные новости » Шизофреник против афериста: Кива в 2014 угрожал мне гранатой, если я не сделаю нужное заявление, — Семенченко

Шизофреник против афериста: Кива в 2014 угрожал мне гранатой, если я не сделаю нужное заявление, — Семенченко

23 апреля 2016
Шизофреник против афериста: Кива в 2014 угрожал мне гранатой, если я не сделаю нужное заявление, — Семенченко

Народный депутат от «Самопомичи» Семен Семенченко заявил, что в 2014 году пересекался с начальником департамента противодействия наркопреступности Нацполиции Украины Ильей Кивой на Донбассе и последний угрожал ему гранатой Ф-1, если Семенченко не сделает нужного заявления. Об этом он рассказал в «Вечернем прайме» на «112 Украина».
«Я его знаю с марта 2014 года, где-то в мае 2014 года Илья был доверенным лицом кандидата в президенты Дмитрия Яроша, я тогда был командиром партизанского отряда, мы пересекались в Донецкой области. У нас был конфликт, и он мне угрожал гранатой Ф-1, если я не сделаю нужное заявление. Причем радиус поражения накрывал и его, я очень удивился, это оборонительная граната. У человека очень импульсивный характер, поэтому тут ему надо работать над собой», — рассказал Семенченко.
Ранее сообщалось, что глава Нацполиции Хатия Деканоидзе инициирует увольнение Ильи Кивы.
Напомним, Кива не прошел переаттестацию в новую полицию якобы по причине болезни. Позже на вопрос, готов ли он пройти переаттестацию на полиграфе, глава департамента по борьбе с наркопреступностью заявил — готов ли полиграф пройти его.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 673
Распечатать
Комментировать