Медиа Пульс » Главные новости » Песков прокомментировал расследование зверского убийства семьи экс-главы полиции Сызрани

Песков прокомментировал расследование зверского убийства семьи экс-главы полиции Сызрани

25 апреля 2016
Песков прокомментировал расследование зверского убийства семьи экс-главы полиции Сызрани


Все шесть погибших при нападении на семью бывшего начальника полиции Сызрани, включая его самого, были убиты ударами тупыми предметами, нанесенных им во сне.
Правоохранительные органы предпринимают все необходимые действия по расследованию убийства в Сызрани, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
«Это в первую очередь вопрос правоохранительных органов, которые, безусловно, предпринимают все необходимые действия, которые должны», — передает РИА «Новости» слова Пескова.
Ранее в СК сообщили, что все погибшие при нападении на семью бывшего начальника полиции Сызрани Андрея Гошта, включая его самого, были убиты ударами тупыми предметами, нанесенных им во сне.
МВД России объявило награду в 3 млн рублей за любую информацию об убийцах.
В воскресенье в результате нападения в селе Ивашевка Самарской области были убиты бывший начальник полиции Сызрани Андрей Гошт и члены его семьи.
На месте происшествия были найдены тела шести человек. При нападении выжила семилетняя девочка, она была госпитализирована и находится в коме.
Позднее полиция сообщила об обнаружении на месте убийства муляжа бомбы.
По распоряжению председателя СК России Александра Бастрыкина уголовное дело передано для расследования в ГСУ СК России.
Зампред комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции и депутат от Самарской области Александр Хинштейн заявил позднее, что мотивом убийства Гошта могла служить месть.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 660
Распечатать
Комментировать