Медиа Пульс » Главные новости » «Правый сектор» угрожает каждому одесситу, который посмеет пообщаться с Главой ДНР

«Правый сектор» угрожает каждому одесситу, который посмеет пообщаться с Главой ДНР

30 апреля 2016
«Правый сектор» угрожает каждому одесситу, который посмеет пообщаться с Главой ДНР

Руководитель Одесской областной организации группировки «Правый сектор» Сергей Стерненкона своей странице в Facebook угрожает физической расправой и пытками одесситам, которые осмелятся принять участие в прямой линии с Главой ДНР Александром Захарченко.
«В нынешний век информационных технологий очень просто перехватить информацию, которая отправляется на сайт террористов, поэтому я хотел бы обратиться к одесским сепаратистам: отправляйте вопросы, общайтесь с Захарченко, и у вас будет реальная возможность выиграть незабываемое путешествие в ближайшие места дикой природы в сопровождении вежливых неизвестных патриотов!» — написал Стерненко.
Далее нацист продолжает писать свои угрозы в адрес одесситов.
«Специальная акция перед майскими праздниками! Только сейчас, помимо основной награды, вы получите бонус — бесплатная пластическая операция по изменению пола (для мужчин) и уравнения носу и стоматологические услуги!» — добавляет он.
Стерненко считает, что прямая линия Захарченко с Харьковом не состоялась из-за противодействия СБУ.
«Не так давно подобный пропагандистский шаг террористы пытались сделать в направлении Харькова, но СБУ помешало реализации», — уверен он.
Напомним, что 20 апреля в завершение Прямой линии с Харьковской областью, глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко поблагодарил СБУ за хорошую пиар-акцию его онлайн-конференции с харьковчанами.
«Хочу отдельно выразить слова благодарности СБУ за ту пиар-кампанию, которая была проведена, особенно пресс-секретарю СБУ. Молодец, так распиарить надо было еще постараться. Думаю в СБУ остались еще те люди, которые принимали присягу и не поддерживают нынешний режим, потому, наверное, и провели такую пиар-кампанию», — сказал он.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 660
Распечатать
Комментировать