Медиа Пульс » Главные новости » Цукерберг на пресс-конференции опроверг свою принадлежность к рептилоидам

Цукерберг на пресс-конференции опроверг свою принадлежность к рептилоидам

15 июня 2016
15.06.2016 - 10:43
Цукерберг на пресс-конференции опроверг свою принадлежность к рептилоидам

Основатель и гендиректор социальной сети Facebook Марк Цукерберг во время сессии вопросов и ответов в сервисе видеотрансляций Facebook Live опроверг свою принадлежность к рептилоидам.
Об этом сообщает Gizmodo, пишет Лента.ру.
Один из пользователей соцсети попросил прокомментировать слухи о том, что Цукерберг, как и многие другие миллиардеры, на самом деле является огромным ящером, который лишь притворяется человеком. Основатель Facebook отверг подозрения в принадлежности к рептилоидам и саркастично заметил, что очень ждет похожих вопросов.
«Это будет шикарная трансляция, если у нас и дальше будут такие вот вопросы», — усмехнулся он. При этом зрители сразу отметили, что во время ответа про рептилоидов Цукерберг неожиданно занервничал.
Всего в ходе четырехчасовой трансляции, которую посмотрели более 6 миллионов человек, Цукерберг ответил на несколько десятков вопросов, а также побеседовал с пришедшим к нему в гости комиком Джерри Сайнфелдом.
В начале апреля Facebook сделал сервис прямых видеотрансляций Live доступным для всех пользователей. До этого он был доступен лишь звездам, которые должны были сделать его более популярным.

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 671
Распечатать
Комментировать