Медиа Пульс » Главные новости » Доктор Чернов как идеальный современный украинец

Доктор Чернов как идеальный современный украинец

28 июня 2016
Доктор Чернов как идеальный современный украинец

Следственный комитет Российской Федерации открыл уголовное дело в отношении украинского врача из Енакиево Александра Чернова. В эфире одного из телеканалов страны врач, работавший в реанимации на территории ДНР, признался, что когда на стол к нему попадал раненый ополченец, он поступал с ним, как поступают с врагом.
В прямом эфире украинского телеканала Чернов рассказывает подробности убийств. Как он, реаниматолог, инъекцией отправлял на тот свет раненых ополченцев. Вводил смертельную дозу и ждал — пациент уже не проснется. Это он называл подвигом. И теперь геройски рассказывает на всю страну — в преддверье дня медицинского работника.
«При желании человека можно убить незаметно. И доказать, что человек был убит медикаментами. Это будет или сердечный приступ, или инсульт. Дышал, дышал, а потом не захотел дышать. Максимальное нанесение вреда вражеским пациентам», — с гордостью отмечал врач-реаниматолог. Интервью было приурочено ко дню медицинского работника
О новой формации людей, производимых украинской пропагандой, специально для сайта RusNext рассуждает блоггер и публицист Роман Носиков:
Что я могу сказать про «доктора» Чернова?
Перед нами украинец. Такой украинец, каким его хочет видеть современная Украина. Каким она его воспитала.
Это доказывается реакцией украинцев и Украины на этого «доктора».
Он добр, как настоящий украинец. Умен, как настоящий украинец. Скромен, как настоящий украинец. Гуманен, как настоящий украинец. Он применяет свои специальные врачебные знания, как должен их применять украинец. И красив, как настоящий украинец.
Он идеален. Совершенство. Только вышиванку по размеру пошить и готово.
Идеальная пара для Савченко.
Если их скрестить, то на свет Божий может понавылезти такое, что ни Гоголь, ни Карпентер уже котироваться не будут никогда.
Когда современная УКкраина, как ей и положено, переместится в схроны, эти двое будут ее подземными царями. А своё потомство будут выкармливать человечиной.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 665
Распечатать
Комментировать