Медиа Пульс » Главные новости » Кадыров найдет помощника с помощью телешоу

Кадыров найдет помощника с помощью телешоу

30 июня 2016
30.06.2016 - 18:53
Кадыров найдет помощника с помощью телешоу

Кандидаты в помощники Рамзана Кадырова поборются за место в команде главы Чечни на телешоу канала «Россия 1», сообщил РИА Новости пресс-секретарь главы республики Альви Каримов.
«Проект инициирован телеканалом, мы не можем говорить о его деталях, поскольку это право телеканала, но могу сказать одно — любой претендент получит возможность проявить свои качества и способности, окончательное решение безусловно остается за Кадыровым», — отметил Каримов.
По его словам, главе республики ежедневно поступает огромное количество предложений о сотрудничестве от жителей не только России, но и других стран.
«Предлагают различные экономические проекты, инициативы. Профессионалы нужны везде и всегда, и если они смогут показать свои профессионализм и компетентность, у них есть реальный шанс работать рядом с главой Чечни», — подчеркнул пресс-секретарь.
Сам глава Чечни Рамзан Кадыров на своей странице в Instagram написал, что зрители смогут узнать много нового о Чечне и увидеть работу его команды изнутри.
«Уверен, что узнаете много нового и интересного о Чеченской Республике, её сегодняшнем дне и будущем. Вы получите возможность увидеть, как работает команда, основанная первым президентом ЧР, Героем России Ахмат-Хаджи Кадыровым», — написал он.
Проект представляют канал «Россия 1» и программа «Прямой эфир».
«В рамках проекта „Команда” любой из участников, независимо от пола, возраста и социального статуса, получит возможность не только работать рядом с Рамзаном Кадыровым, но и стать тем человеком, который будет продвигать в жизнь самые интересные идеи для этого региона России. Участники смогут испытать себя и показать, на что способны, в самых красивых уголках Чечни — им предстоит подниматься в горы, спускаться к озерам, ходить лесными тропами и в полной мере оценить чеченское гостеприимство и традиции», — говорится в сообщении на сайте «Вести. ру».

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 632
Распечатать
Комментировать