Медиа Пульс » Главные новости » «Аэрофлот» перевез российских пассажиров отмененных в Турции рейсов

«Аэрофлот» перевез российских пассажиров отмененных в Турции рейсов

18 июля 2016
«Аэрофлот» перевез российских пассажиров отмененных в Турции рейсов

Самолет «Аэрофлота», который перевозил российских туристов, застрявших в Турции из-за отмены рейсов 16-17 июля, приземлился в Москве утром в понедельник, свидетельствуют данные онлайн-табло аэропорта Шереметьево.
В воскресенье авиакомпания выполнила рейс SU2134 в Стамбул без пассажиров на борту. Обратный рейс SU2135 с пассажирами отмененных 16-17 июля рейсов вылетел из аэропорта Стамбула в 3.15 в понедельник по местному времени (совпадает с мск). Ранее отправление из аэропорта Стамбула планировалось в 2.30.
Согласно информации онлайн-табло аэропорта Шереметьево, самолет приземлился в Москве в 6.14.
В понедельник по такой же схеме в Анталью вылетит рейс SU 2142 без пассажиров на борту. Рейсом SU 2143 18 июля будут вывезены пассажиры с билетами Аэрофлота из Анталии в Москву на 16-18 июля.
В пятницу группа военных попыталась совершить военный переворот в Турции. На улицы Анкары и Стамбула вышла военная техника, были слышны выстрелы и взрывы. Власти Турции заявили, что попытка путча провалилась. Турецкие правоохранители уже арестовали почти 3 тысячи человек, среди них военные чины высшего и среднего звена. В результате попытки госпереворота погибли, по последним данным, 265 человек, в том числе 104 мятежника.

По материалам

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 643
Распечатать
Комментировать