Медиа Пульс » Главные новости » Надо немного потерпеть: для необратимых изменений в Нацполиции потребуется 5–10 лет, — украинский депутат

Надо немного потерпеть: для необратимых изменений в Нацполиции потребуется 5–10 лет, — украинский депутат

4 августа 2016
Надо немного потерпеть: для необратимых изменений в Нацполиции потребуется 5–10 лет, — украинский депутат

Национальной полиции для необратимых изменений нужно 5–10 лет, чтобы украинцы увидели системность. Об этом в эфире телеканала «112 Украина» рассказал народный депутат Владимир Мисик.
«Для необратимых изменений нужно 5–10 лет для того, чтобы мы увидели системность. Системность в расследовании преступлений, системность в обеспечении общественного порядка. Сегодня мы видим большие проблемы, да, это разбитые машины, да, это может быть неуверенность и психологическая неподготовленность молодых людей, которые впервые надели одежду полицейских», — отметил Мисик
Народный депутат добавил, что в тех условиях, в которых находится Украина, за один год невозможно реформировать ни одну отрасль.
«За год невозможно реформировать ни одну отрасль народного хозяйства, скажем, сектора действующей экономики, а тем более такой сложной структуры, как полиция. Вдумайтесь, от момента создания милиции прошло 100 лет, с 1917 года. … И только год, год в условиях военных действий, в условиях жесточайшего мирового и украинского экономического кризиса, и на фоне всеобъемлющей коррупции, это как отягощающие факторы», — добавил нардеп.
Напомним, что на Украине сегодня впервые празднуют День национальной полиции Украины.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 538
Распечатать
Комментировать