Медиа Пульс » Главные новости » СМИ: От адвоката Савченко Марка Фейгина ушла жена из-за измены с активисткой ЛГБТ

СМИ: От адвоката Савченко Марка Фейгина ушла жена из-за измены с активисткой ЛГБТ

23 августа 2016
СМИ: От адвоката Савченко Марка Фейгина ушла жена из-за измены с активисткой ЛГБТ

Как сообщает Life, супруга адвоката обнаружила в телефоне мужа СМС-переписку интимного характера с любовницей Фейгина Алисой Образцовой и их общие фотографии.
Позже выяснилось, что Фейгин закрутил роман с Образцовой еще в начале дела Pussy Riot, по которому Алиса участвовала в различных акциях поддержки. А после пары лет отношений с Марком Фейгиным активистке также удалось получить статус адвоката. Версию о супружеской измене Лайфу подтвердила и адвокат Натальи Харитоновой.
«Причиной расторжения брака стали систематические измены. Моя доверительница обнаружила множественные СМС-переписки на интимные темы, а также совместные фотографии своего мужа с другой женщиной. Наталья подала на развод и уехала в Самару к родственником вместе с сыном», — прокомментировала Лайфу адвокат Светлана Подколзина.
Адвокат сообщила, что во время бракоразводного процесса, мужчина предоставил суду нулевые доходы по справкам, из-за чего ему определили алименты по прожиточному минимуму. А недавно адвокату запретили выезд заграницу, из-за долгов по алиментам. Сам Марк Фейгин заявил, что не желает комментировать вопросы, связанные с личной жизнью.
Ранее стало известно, что за адвоката Савченко взялась полиция РФ — Фейгина проверят на экстремизм.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 682
Распечатать
Комментировать