Медиа Пульс » Главные новости » Хилларюга: ей бы о муже заботиться, а она миром править мечтает

Хилларюга: ей бы о муже заботиться, а она миром править мечтает

23 августа 2016
Хилларюга: ей бы о муже заботиться, а она миром править мечтает
КАДИ Диана
Специально для сайта RusNext колумнист, писатель и крымчанка Диана Кади представила свой, очень женский взгляд на Хиллари Клинтон.
Олимпиада в Рио, новые теракты в Турции и очередные претензии Украины к России — за всеми этими событиями следит весь мир. А вот семидесятилетний юбилей экс-главы США Билла Клинтона СМИ оставили без внимания. Для рядового гражданина России это не праздник. Для его супруги (и по совместительству нынешнего кандидата на роль хозяйки Белого дома) — судя по всему, тоже. В разгар предвыборной кампании её меньше всего заботит, что подарить мужу и как сделать этот день для него незабываемым.
«Хилларюгу» (так её называет «великий и ужасный» политолог Евгений Сатановский) волнует только одно: как заполучить власть. Если совсем отойти от политики и рассмотреть чету Клинтонов в качестве обычных людей — можно многое понять. Вспоминая, как жена 42-го президента США отреагировала на историю с Моникой Левински, можно сделать вывод: ради политических амбиций Хиллари готова терпеть абсолютно всё, даже амурные похождения мужа. Билл всегда был для неё лишь ступенькой на пути к власти. И если русские женщины терпят во имя любви, американские (по крайней мере, такие, как Хиллари), — только ради карьеры. Особенности западного менталитета, друзья.
Безусловно, госпожа Клинтон гораздо ярче своего мужа. Возможно, это связано с тем, что от выбора американцев зависит и наше с вами будущее. Заокеанский аналитик Пол Крейг Робертс называет Хиллари «торговкой войной», полагая, что её избрание на столь серьёзный пост приведёт к «концу жизни на планете».
Возможно, Робертс её излишне демонизирует, и не так страшен чёрт (вернее, чертовка), но доля правды в его словах, безусловно, есть. Своей жёсткой антироссийской риторикой кандидатка от «Демпартии» неприкрыто демонстрирует стремление к мировому господству. И, в отличие от Трампа, который, если верить заявлениям, всё-таки готов идти на контакт с Россией, церемониться с нами не будет.
Вообще допускать женщину к власти — огромная ошибка. Дама за рулём — обезьяна с гранатой, а в политике — та же обезьяна, но уже с ядерной дубиной.
Поэтому, возвращаясь к юбилею Билла Клинтона, лучшим подарком для него будет поражение супруги на президентских выборах. Может, если бы Хиллари была чуть женственнее, в молодых практикантках не было бы необходимости. Биллу ласки не хватает и настоящей женщины рядом!
Ей бы о муже заботиться и носки внукам вязать, а она миром править мечтает.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 521
Распечатать
Комментировать