Медиа Пульс » Главные новости » Жителей Южной Каролины обеспокоило появление банды клоунов-маньяков

Жителей Южной Каролины обеспокоило появление банды клоунов-маньяков

31 августа 2016
Жителей Южной Каролины обеспокоило появление банды клоунов-маньяков

Жители американского города Гринвилл (штат Южная Каролина) обеспокоились появлением на улицах населенного пункта подозрительных мужчин в костюме клоунов. Об этом сообщает Washington Post.
Местные жители опасаются, что под масками скрываются маньяки. Один из домовладельцев распространил среди соседей письмо, где сообщил, что «клоун или человек в костюме клоуна пытался заманить детей в лес». «У некоторых были цепи, у других — ножи, третьи протягивали деньги и говорили, что у них есть конфеты, и предлагали пройти с ними», — передал он впечатления своих детей от общения с подозрительными незнакомцами.
Еще одна местная жительница сообщила, что видела, как ночью в лесу клоуны светят лазерными указками, а ее соседка заметила подозрительного клоуна около мусорных контейнеров неподалеку от ее дома.
Полиция отреагировала на обеспокоенность жителей: по их словам, за последние дни зарегистрировано лишь одно обращение по этому поводу, но они проводят расследование и следят за ситуацией.
Самым известным серийным убийцей, орудовавшим под маской клоуна, был Джон Гейси. В период с 1972 по 1978 годы он изнасиловал и убил 33 молодых человека.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 580
Распечатать
Комментировать