Медиа Пульс » Главные новости » Похвальное слово «Модному Медведю»

Похвальное слово «Модному Медведю»

15 сентября 2016
15.09.2016 - 6:00
Похвальное слово «Модному Медведю»

«Я хочу сказать большое человеческое спасибо ребятам из Fancy Bear», — пишет автор статьи, опубликованной в «Журналистской Правде», Григорий Игнатов.
Да, конечно, вы анонимусы и ихтамнеты, но вы — герои нашего времени и нашей страны.
Вчера я испытал чувство, сравнимое со свирепой радостью от вида разрушенной вражеской крепости — хакеры из Fancy Bear взломали WADA и обнародовали факты, буквально макающие «борцов с допингом» головой в унитаз.
До сих пор — и времени ведь прошло всего ничего! — свежа боль от унизительного «допингового» скандала: сперва с мельдонием, потом с российскими легкоатлетами, обвиненными во всех смертных грехах. Олимпиада, пусть и завершившаяся с достаточно приличным медальным результатом, была омрачена всей этой грязной возней, а уж совсем гнусное издевательство над паралимпийцами вообще заставило сжать кулаки в бессильной ярости.
Нет, на самом деле — не бессильной. Потому что есть в нашем большом и сложном мире добрые супергерои — но не с англо-саксонскими челюстями и дурацкими нарядами, а милые, забавные мишутки — скромные герои «невидимого фронта», но при этом — потрясающей результативности. И Fancy Bear — «модный медведь» — не даст в обиду никого, с кем обошлись несправедливо. Медведи, знаете, шуток не любят!
Что же выяснилось, когда вскрылись тайники WADA? Вскрылись предсказуемые, но от этого не менее шокирующие вещи!
Вдруг оказалось, что «олимпийские борцы с допингом» закрывают глаза на прием массой атлетов (американских, конечно же! кто бы сомневался?..) самых чудовищных препаратов. Опиаты, психостимуляторы, амфетамин, стероиды — Господи, да это шабаш какой-то!
Извините за обширную цитату, она необходима:
«Согласно документам, Байлз, ставшая четырехкратной олимпийской чемпионкой на Играх в Рио-де-Жанейро, в августе неоднократно сдавала положительные допинг-пробы. Если верить предоставленным хакерами данным, в ее крови четырежды обнаружили психостимулятор метилфенидат. Попали в сеть и документы, свидетельствующие о том, что гимнастка получила разрешение врача на прием запрещенного препарата. Но и это не все: Байлз еще и употребляла амфетамины, и на применение этих препаратов у нее было разрешение WADA.
Сестры Уильямс также уличены в употреблении улучшающих результаты препаратов. Согласно опубликованным данным, Серена Уильямс принимала оксикодон (обезболивающий препарат, полусинтетический опиоид), опиоид гидромофон, преднизон, преднизолон и метилпреднизолон. Винус Уильямс получила разрешение от WADA на применение преднизона, преднизолона, триамцинолона (синтетический глюкокортикостероид) и формотерола.
О веществах, применение которых приписывается американкам, в интервью ТАСС рассказал бывший глава Российского антидопингового агентства Николай Дурманов: «Речь идет об очень сильных препаратах, крайне необычных для спорта, фактически о наркотиках. Незаконное владение ими в большинстве стран, в том числе в России, грозит очень большими сроками. В этом списке амфетамин и опиаты, оксикодон и гидроморфон — это сильнейшие психостимуляторы и обезболивающие. Обычно вещества такой силы применяют для терминальных больных, а тут — олимпийские чемпионы».
Как на это отреагировали в WADA? Отреагировали с поразительной моральной слепотой — просто сказали: ну да, мы разрешали им всё это принимать.
Вам, «русские свиньи», нельзя принимать мельдоний-аскорбинку, а им можно — амфетамин и опиаты. Как говорится, «шо неясно?».
И американская баскетболистка Делле Донн тоже пыталась съязвить, просто обнажая собственную глупость: «Я хотела бы поблагодарить хакеров, рассказавших миру, что я легально принимаю прописанные мне для лечения заболевания препараты, в отношении которых WADA сделало исключение. Спасибо, парни!».
Эти тупые твари (простите за экспрессию) натурально недоумевают: а что не так? да, мы сами тут решаем, кому можно быть наркоманом.
Наркоман со справкой от врача — это же не наркоман, верно?
Они просто не в состоянии даже увидеть саму проблему: российских атлетов широким жестом заклеймили за повальный допинг (не предоставив толком доказательств), а американских — отмазывают с феерической хуцпой: ну больные они там насквозь все, понимаете? Без опиатов и мета с кровати встать не могут! Так что пришлось им разрешить все запрещенное — из человеколюбия. А что они с помощью всей этой химии медали завоевывали — ничего страшного. Их мы отбирать не будем. Отбирать будем только у вас.
Слава Богу, в мире большинство людей все же еще не потеряли обычное чувство справедливости и идиотские отмазки WADA вряд ли их в чем-то убедят.
Да фиг уже с ней, с этой шулерской конторой, с ней-то всё ясно. Давайте поговорим о героях дня — о «Модном медведе».
Одно из неизменно слабых мест западного менталитета — вальяжная самоуверенность. Стоит им убедить себя, что они в чем-то имеют неоспоримое преимущество — тут же жизнь их жестоко обламывает. Так было с атомной бомбой. Так было с прорывом в космос. Так теперь получается и с высокими технологиями, в которых пиндосы традиционно видят себя полубогами…
Но вот недавно их козырь главный —
Уже не козырь, а так, — пустяк, —
И их оружьем теперь не хуже
Их бьют, к тому же — на скоростях!
Песня Высоцкого о том, как какие-то «варвары» вдруг надрали зад лучшим хоккеистам мира — она и про хакеров тоже.
Я хочу сказать большое человеческое спасибо ребятам из «Медведя». Вы — герои нашего времени и нашей страны. Вы — борцы за справедливость и против лжи. Вы — настоящие наши кибер-войска, которые доказали, что они — грозные мстители за честь России. Да, само собой, мы не знаем ваших имен, но для меня вы — наши, русские ребята, в этом я не сомневаюсь. Даже если вы — кто-то еще на самом деле и в интересах конспирации.
Не связывайтесь с нами, мрази всех мастей со всего мира! Бойтесь хоть как-то нас задеть! «Медведь выходит на охоту — душить собак». И это он еще пока балалайку в ход не пустил!..

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 537
Распечатать
Комментировать