Медиа Пульс » Главные новости » Охрана боится оставлять Обаму наедине с Путиным, — виолончелист Ролдугин

Охрана боится оставлять Обаму наедине с Путиным, — виолончелист Ролдугин

22 сентября 2016
22.09.2016 - 15:57
Охрана боится оставлять Обаму наедине с Путиным, — виолончелист Ролдугин

Известный музыкант Сергей Ролдугин, друг президента России Владимира Путина, раскрыл журналистам «секрет» про президента США Барака Обаму.
«Я вам хочу по секрету сказать… что охрана Обамы не решается оставить Обаму один на один с Путиным разговаривать. Вы понимаете? Это очень сильный показатель», — сказал музыкант, говоря о лидерских качествах Путина.
«Помимо того, что он (Путин — прим. ред.) имеет команду, как правило, последнее слово остается за ним. Он многое решает сам. И поэтому он уважаем и друзьями, и врагами в мире, как человек, который может решать многие вопросы сам», — добавил Ролдугин.
«Я всегда восхищаюсь, что он не боится брать ответственности на себя. Да, много он попадает под стрелы критики, но он не боится этого.
Да, он говорит: я решил так. Он не боится ответственности. В то время, как я понимаю, западные и американские политики не вполне могут сказать: да, я так решил и так будет», — подчеркнул известный музыкант, добавив, что это не имеет общего с диктаторством.
Он также отметил, что одной из отличительных черт Путина является то, что он также никогда не боится ответить на самые острые вопросы.

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 543
Распечатать
Комментировать