Медиа Пульс » Главные новости » Он отказался верить в наш бред: Трамп отклонил вывод американской разведки о причастности Кремля к хакерским атакам — The New York Times

Он отказался верить в наш бред: Трамп отклонил вывод американской разведки о причастности Кремля к хакерским атакам — The New York Times

14 ноября 2016
Он отказался верить в наш бред: Трамп отклонил вывод американской разведки о причастности Кремля к хакерским атакам — The New York Times

Трамп отклонил вывод разведки о том, что Россия стоит за хакерскими атаками, что в последнее время происходили. Об этом пишет The New York Times.
«Трамп отклонил вывод разведки о том, что Россия стоит за хакерскими атаками, демонстрируя неуважение к фактам, а также в органам безопасности, которые их собирают», — говорится в статье.
«Поскольку Трамп отказался критиковать Кремль, сейчас важно, чтобы Барак Обама, прежде чем покинет пост президента, выяснил все детали относительно хакерских атак и решил, как наказать Россию, чтобы продемонстрировать решимость Вашингтона противостоять кибератакам без дальнейшей эскалации конфликта» — с надеждой пишет NYT.
В статье подчеркивается, что восприимчивость Кремля к сотрудничеству с Трампом может быть использована и для полезной цели, чтобы убедить Кремль соблюдать соглашения по контролю над вооружениями и «вернуться к выполнению тех соглашений, которые Россия нарушила».
«Он (Путин, — ред.) Не должен иметь никаких сомнений в том, что Соединенные Штаты и их союзники будут отстаивать свои принципы и ценности, даже если они остаются открытыми для сотрудничества, когда интересы обеих сторон частично совпадают», — резюмируется мечта NYT.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 611
Распечатать
Комментировать