Медиа Пульс » Главные новости » Ляшко требует ввести визы для европейцев

Ляшко требует ввести визы для европейцев

28 ноября 2016
Ляшко требует ввести визы для европейцев

Лидер «Радикальной парии» Олег Ляшко ответил на предложение правительства о принятии мигрантов из Африки по голландским квотам.
Парламентарий призвал ввести визовый режим с ЕС, если Европа до Нового года не разрешит свободный въезд украинцев на свою территорию. Об этом он написал на своей странице в Facebook.
«В правительстве предложили в обмен на получение безвиза добровольно принять на Украину мигрантов, от которых Евросоюз не знает, как избавиться. Мигрантов на Украину не пускать ни при каких условиях и ни за какие деньги, потому что это нам боком вылезет уже через 10–20 лет. Украинцев увидим только в резервациях, как индейцев, или в музеях рядом с динозаврами», — добавил лидер РП.
«Какие идиоты руководят нашей страной! Теперь они хотят, чтобы у нас было беженцев, как в Германии, и чтобы те совершали теракты и ежедневно насиловали наших женщин», — задается вопросом Ляшко.
По его словам, «если Еврокомиссия до Нового года не предоставит нам безвиз, страна должна ввести визовый режим для стран Евросоюза». По мнению Ляшко, предоставление украинского гражданства должно быть самым желанным событием в жизни того, кто его получает.
«А не так, как сейчас, когда президент раздает наше гражданство налево-направо каждому бомжу и преступнику. Кстати, „грузинскому Януковичу“ Саакашвили Порошенко тоже незаконно предоставил украинское гражданство, так как тот находится в розыске за убийства демонстрантов в Грузии», — заключил депутат.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 587
Распечатать
Комментировать