Медиа Пульс » Главные новости » Итоги ночных обстрелов ВСУ: выпущено 280 мин, основной удар приняла Горловка

Итоги ночных обстрелов ВСУ: выпущено 280 мин, основной удар приняла Горловка

3 декабря 2016
03.12.2016 - 12:50
Итоги ночных обстрелов ВСУ: выпущено 280 мин, основной удар приняла Горловка

Количество домов, поврежденных в Горловке в ходе ночных обстрелов со стороны украинских боевиков, возросло до 16. Об этом сегодня по итогам инспекций на места обстрелов сообщил ДАН и.о. главы горадминистрации Иван Приходько.
Читайте также: Ночным обстрелом ВСУ в Горловке повреждены 10 домов и газопровод
«В ходе дополнительного осмотра, стало известно, что всего в результате ночных обстрелов повреждено 16 домов. Большинство из них в районе шахты имени Гагарина», — сказал он.
В общей сложности ВСУ с вечера выпустили 280 мин калибрами 82 и 120 мм по окраинам Донецка, Горловки, Ясиноватой и южным селам Республики.
«С 18:00 до 02:00 украинская сторона выпустила 280 мин калибрами 82 и 120 мм по поселкам Трудовские, Александровка на западе Донецка, окретсностям „Вольво-Центра“ на севере столицы, территории промзоны под Ясиноватой, селу Васильевка Ясиноватского района, окраинам Горловки и селу Саханка Новоазовского района на юге страны», — сообщил ДАН источник в силовых ведомствах ДНР.
По данным источника, с позиций ВСУ также были выпущены десятки снарядов из вооружения БМП, также использовали гранатометы и стрелковое оружие.

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 869
Распечатать
Комментировать