Медиа Пульс » Главные новости » Представитель Трампа озвучил вопрос к американской разведке

Представитель Трампа озвучил вопрос к американской разведке

6 января 2017
Представитель Трампа озвучил вопрос к американской разведке

Как сообщил официальный представитель переходной команды Дональда Трампа Шон Спайсер, избранный президент США на брифинге с сотрудниками разведслужб США намерен задать вопрос о том, как спецслужбы могут утверждать о причастности России к похищению информации из систем Нацкомитета Демократической партии (НКДП), если они так и не получили доступ к серверу организации.
«В НКДП заявляют, что ФБР так и не изучила их сервер. ФБР говорит, что доступ к серверу не был предоставлен», — передает ТАСС слова представителя Трампа в эфире телекомпании ABC.
«Если сервер так и не осмотрели, то как разведывательное сообщество пришло к своим выводам? Это резонный вопрос. Думаю, он будет задавать такие вопросы», — подчеркнул он.
«Полагаю, что ко всему этому избранный президент испытывает здоровый скептицизм», — добавил Спайсер.
По данным телекомпании CNN, указанный брифинг, на котором Трамп встретится с представителями разведывательных служб США, состоится в Нью-Йорке в ближайшие часы.
В пятницу избранный президент США Дональд Трамп заявил, что не уверен в реальности хакерской атаки на Демократическую партию, как о том заявляют ее представители и власти страны.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 668
Распечатать
Комментировать