Медиа Пульс » Главные новости » Погибших в крушении Ту-154 журналистов «Звезды» похоронят 14 и 16 января

Погибших в крушении Ту-154 журналистов «Звезды» похоронят 14 и 16 января

12 января 2017
Погибших в крушении Ту-154 журналистов «Звезды» похоронят 14 и 16 января

Похороны и прощание с журналистами съемочной группы телеканала «Звезда», которые погибли в результате авиакатастрофы самолета Ту-154 Минобороны над Черным море, пройдут 14 и 16 января. Об этом сообщил заместитель генерального директора по информационному вещанию телеканала Максим Додонов.
«Похороны и прощание с сотрудниками „Звезды“ Павлом Обуховым, Александром Сурановым и Валерием Ржевским состоятся в субботу, 14 января, и понедельник, 16 января», — сказал он. По его словам, прощание с корреспондентом телеканала «Звезда» Павлом Обуховым пройдет в субботу в 11:00 мск на Федеральном военном мемориальном кладбище в подмосковных Мытищах, с Александром Сурановым — также в субботу в 11:00 мск на Пятницком кладбище в Москве, с Валерием Ржевским — в понедельник в Солнечногорске (Подмосковье).
Крушение самолета Ту-154, направлявшегося в Сирию, произошло утром 25 декабря вскоре после взлета из аэропорта Адлера. На его борту находились 92 человека: военнослужащие, представители СМИ, глава фонда «Справедливая помощь» Елизавета Глинка, а также артисты ансамбля имени Александрова, летевшие поздравлять с Новым годом авиагруппу ВКС России на авиабазе Хмеймим в Сирии.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 651
Распечатать
Комментировать