Медиа Пульс » Главные новости » Козни Роджерса!

Козни Роджерса!

2 февраля 2017
Козни Роджерса!

Написано по мотивам некоторых комментариев…
От жеж клятый Роджерс!
Каждый день сочиняет антиукраинскую пропаганду.
То о том, что с 1 февраля снова выросли тарифы, в этот раз на электричество.
То о том, что Германия стала лидером по импорту в Украину молока (ощутили всю мощь «аграрной сверхдержавы», в которой уже нет ни собственного сала, ни собственного молока?).
То о том, что на птицефермах Украины массовый падёж птицы от голода, потому что у хозяев нет денег на закупку кормов (как и на оплату счетов за электричество).
То напомнит о том, что стрельбу в Княжичах никто пока толком не расследовал и никто за неё не ответил.
То о том, что стоимость квартир падает даже в Киеве, не говоря уже о провинциях. Потому что предложение превышает спрос, а у населения нет денег, чтобы покупать жильё даже по уже снизившимся ценам.
То о том, что лишь за последний месяц задолженность населения по коммуналке выросла на 17% и уже превысила 9 миллиардов гривен.
То сочиняет криминальные хроники, от которых дыбом волосы встают.
Но в том, что Роджерс всё это сочиняет – лишь полбеды. Главная подлость Роджерса в том, что он затем берёт, взламывает неполживые украинские СМИ и помещает всю эту информацию на их страницы.
А потом у бедных доверчивых украинцев складывается ложное впечатление, что в стране всё плохо, хотя Порошенко и Гройсман говорят, что всё хорошо и с каждым днём всё лучше, и искреннее не понимают, почему никто этого не видит.
А это, оказывается, всё козни Роджерса!
Александр Роджерс

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 593
Распечатать
Комментировать