Медиа Пульс » Главные новости » «Украинцы, сказок не бывает. Дурят вас, украинцы, дурят!»

«Украинцы, сказок не бывает. Дурят вас, украинцы, дурят!»

3 февраля 2017
«Украинцы, сказок не бывает. Дурят вас, украинцы, дурят!»


Референдум...
Украинцы — народ мечтательный. Хлебом нас не корми, сказочки подавай!
Причем, все мечтания наши носят исключительно эсхатологический характер. В том смысле, что мы ждем от наших политиков обещания Царства Небесного. Ни больше, и не меньше! Чтоб счастья было сразу и для всех.
Ты, мил человек, предложи нам вступить куда-нибудь; обязательно расскажи, как нас там ждут, и расскажи, сколько нам за это вступление денег дадут! Вот как только мы тебе поверим, (а поверим мы тебе сразу и обязательно, мы без сказки и дня прожить не можем), так вот, как только мы тебе поверим, так и милости просим на трон, и булаву тебе в руки.
Никакой здравомыслящий деятель, призывающий жить в соответствии жизненными реалиями, не имеет в нашей стране ни малейшего шанса.
Петр Алексеевич эту нашу оптимистическую тягу прекрасно изучил. Он уже точно знает, что главное — это пообещать, и пообещать Царствия Небесного! И знает, что ему поверят. Даже тогда, когда весь мир скажет: «Украинцы, сказок не бывает. Дурят вас, украинцы, дурят!». Даже в этом случае Петр Алексеевич знает, что надо Референдум объявить! Референдум «О наступлении Царствия Небесного», или о вступлении куда-нибудь.
И тогда, не смотря ни на что, не обращая внимая на то, что со всех сторон несется: «Украинцы, АстАнАвитесь! Украинцы, вы никому не нужны, и уже всем надоели. Украинцы, никто и никуда вас принимать не будет. Никто с вами ничем делиться не будет, а НАТЫ скоро не будет и вовсе. АстАнАвитесь, украинцы!». Не обращая внимания на эти слова, не слушая здравого смысла, украинец продолжает твердо верить в то, что есть где-то какой-нибудь Союз, в котором его очень сильно ждут, и в котором ему будет счастье. И деньги, и безопасность, и уважение! Уважать его будут! И радоваться ему будут! И гордиться будут вместе с ним, им же — украинцем — и будут гордиться. Только вот вступить туда надо. А чтобы вступить, Референдум нужен.
И знает президент Украинский о вере этой народной. И если уж так сильно вы хотите, украинцы, объявляю я вам Референдум. Референдум «О вступлении в НАТО».
И возрадовались украинцы! И вновь поверили президенту своему! И жить стало легче. И жить стало веселей.
Василий Волга

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 784
Распечатать
Комментировать