Медиа Пульс » Главные новости » Валерий Коровин: Последний выхлоп бандеровского режима

Валерий Коровин: Последний выхлоп бандеровского режима

4 февраля 2017
Валерий Коровин: Последний выхлоп бандеровского режима

Усиление обстрелов Донбасса со стороны ВСУ — это последний выхлоп бандеровского режима, доживающего считанные дни. Порошенко больше не нужен Европе, так как ее теперь никто не принуждает из-за океана поддерживать его режим. Про Порошенко никогда не слышал Трамп, который искренне недоумевает, зачем Обама и Клинтон вообще все это затеяли. Режим Порошенко не имеет легитимности внутри страны, придя к власти путем вооруженного переворота, разрушив экономику и развалив страну.
Две силы, на которые он еще может опереться, это «украинские националисты» из карательных батальонов, методично уничтожающих мирное население Донбасса, и уходящая в политическое небытие Ангела Меркель, с немецкой последовательностью продолжающая исполнять заветы уже ушедшего Обамы. Вот ради них, в последней агонии, Порошенко и отдает приказ усилить обстрел Донбасса, дабы продемонстрировать верность идеям карателя Бандеры для «украинских националистов» и подтвердить свою полезность Ангеле Меркель в качестве последовательного исполнителя заветов почитаемого ею Обамы.
После победы Трампа и постепенной переориентации Европы и Америки на традиционные, консервативные ценности, на сотрудничество с Россией в борьбе с терроризмом все усилия либеральной секты глобалистов, ведомых Обамой-Клинтон, пошли прахом, отправившись на помойку истории. Туда же отправился Порошенко с последним отрядом бандеровских карателей. Их больше нет. Единственный способ еще хоть как-то продемонстрировать, что они есть, — наращивать силу обстрелов мирных кварталов Донбасса, в исступлении и бессильной злобе демонстрируя верность уже больше не актуальному глобалистскому проекту.

По материалам

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 678
Распечатать
Комментировать