Медиа Пульс » Главные новости » Трамп рассказал о сюрреализме президентства

Трамп рассказал о сюрреализме президентства

6 февраля 2017
06.02.2017 - 15:53
Трамп рассказал о сюрреализме президентства

После официального вступления в должность президента США Дональд Трамп испытал ощущение сюрреалистичности того, что с ним происходит. При этом он понимает, что реальные проблемы страны требуют от него сосредоточиться на работе.
О своих ощущениях 45-й президент США рассказал в своем интервью в эфире канала Fox News.
Читайте также: Трамп ответил американскому журналисту на слова «Путин убийца»
Трамп признался, что Белый дом произвел на него самое замечательное впечатление. Оказавшись здесь после своей инаугурации, он «сказал себе, что это просто изумительно».
«Президентский самолет и подобные вещи, это все оставляет впечатление сюрреалистичности в определенном смысле», — отметил Трамп.
Но он старается «преодолевать» такие ощущения, понимая, что «впереди много работы».
«Ради создания новых рабочих мест или из-за стран, питающих к нам ненависть, все это надо преодолевать», — объяснил президент.
Ранее Трамп рассказывал журналистам, что его рабочий день не претерпел кардинальных изменений после того, как он покинул нью-йоркский небоскреб Trump Tower и поселился в Белом доме.
Распорядок дня президента предусматривает время, посвященное просмотру ТВ и изучению свежих публикаций. Утро начинается ранее шести часов, и до начала рабочих встреч Трамп успевает ознакомиться с материалами в New York Times, New York Post и Washington Post, а вечером отводит время для просмотра телеканалов.
Читайте также: Самые красивые телефоны, которые я видел, — Трамп восторгается Белым домом

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 495
Распечатать
Комментировать