Медиа Пульс » Главные новости » После «майдана» Киев проиграл в европейских судах все, что только можно

После «майдана» Киев проиграл в европейских судах все, что только можно

11 февраля 2017
11.02.2017 - 12:51
После «майдана» Киев проиграл в европейских судах все, что только можно

Европейские суды отказываются удовлетворять политические требования киевского режима. Об этом на своей странице в соцсети пишет украинский юрист Андрей Портнов.
«Друзья, нет такого ощущения, что-то у украинских властей пошло не так, раз за три года практически все, кого обвинял украинский режим выиграли в суде ЕС, ЕСПЧ, судах Испании и Италии, а Интерпол отказался искать почти всех политических?
Германия на днях отказала в экстрадиции депутата, Панама вошла в длинную процедуру отказа в экстрадиции, а ещё несколько десятков человек получили в странах ЕС статусы беженцев и ВНЖ» — задает риторический вопрос своим подписчикам Портнов.
«Думаю здесь одно из двух — или европейские судебные и миграционные органы так же заполитизированы, как и украинские, или среди правящих чиновников все-таки более высокая концентрация дураков и преступников, чем у отошедших», — приходит к неутешительному выводу юрист.
Читайте также: Покажите мне живого российского агрессора! — украинская правозащитница Монтян о «тупых тварях», устроивших блокаду (ВИДЕО)
portnov_ukraina_post_fb.jpg
После «майдана» Киев проиграл в европейских судах все, что только можно

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 470
Распечатать
Комментировать