Медиа Пульс » Главные новости » Марьяна Наумова передала Асаду подарок от бойцов и главы ДНР

Марьяна Наумова передала Асаду подарок от бойцов и главы ДНР

20 февраля 2017
Марьяна Наумова передала Асаду подарок от бойцов и главы ДНР

Четырехкратная чемпионка мира по поуэрлифтингу и заслуженный мастер спорта Донецкой Народной Республики Марьяна Наумова записала обращение из Сирии, в котором рассказала о ситуации в Сирии.
Спортсменка отметила, что сирийские солдаты и мирные жители говорят, что русские для них теперь не просто друзья, после того, как кровь граждан России была пролита за защиту Сирии, они стали намного ближе.
Марьяна приехала в Сирию по приглашению спортивного комитета страны и супруги президента Асмы аль-Асад.
«Я встречалась с детьми, со спортсменами и военными. Конечно же, я приехала поддержать наших российских бойцов, которые защищают в Сирии интересы нашей родины.
Я привезла сюда из Донецка подарок от бойцов Донецкой Народной Республики и от Александра Захарченко для президента Башара Асада. Это герб ДНР ручной работы, а также слова уважения и поддержки», — сказала она.
Спортсменка также прокомментировала указ президента Путина о признании документов Донецкой и Луганской Народных Республик.
«Я считаю это огромной победой всех сторонников Новороссии. Я бы очень хотела, чтобы все народы нашей огромной могучей страны под названием Советский Союз, снова жили вместе. Признание Россией документов ЛНР и ДНР — это очень важный шаг к нашей победе», — сказала она и пожелала дончанам сил и терпения на пути к победе.

Марьяна Наумова передала Асаду подарок от бойцов и главы ДНР

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 525
Распечатать
Комментировать