Медиа Пульс » Главные новости » Охлобыстин пообещал «набить морду» обидчикам Поклонской

Охлобыстин пообещал «набить морду» обидчикам Поклонской

5 марта 2017
05.03.2017 - 12:57
Охлобыстин пообещал «набить морду» обидчикам Поклонской

Актер, режиссер, сценарист, драматург, журналист, писатель и временно запрещенный в служении священник Русской православной церкви Иван Охлобыстин выступил в защиту депутата Госдумы Натальи Поклонской, которая была осмеяна в Сети за свои слова о мироточивом бюсте императора Николая II в Крыму.
«Очумели теоретики, палочки завели, на ножки больные ссылаются, чтобы их бить за паскудство стыдно было и на Донбасс не торопятся съездить, русских людей поддержать, за которых слова пламенные льют, редакциями оплачиваемые.
Патриоты в воздухах. Так до чего доходит — наших барышень за искренность стебут! Надо бы им напомнить, что смеяться имеют право смелые, а участь шестерок дристливых — подхихикивать, смелым в такт. Пора эту гниль на место возвращать», — приводятся слова Охлобыстина на сайте экспертного сообщества «Изборский клуб».
Охлобыстин также подчеркнул, что относится к бывшему прокурору Крыма с огромной симпатией.
«Наталья Поклонская мне нравится и слышать ничего не хочу. Ладная она, настоящая! Кому не нравится — не к ней, ко мне прошу претензии адресовывать. Дайте девушке пространство для личной жизни, я за нее с удовольствием морду набью», — заключил он.
Накануне Поклонская произвела в российском сегменте Сети фурор, рассказав журналистам о том, что в Крыму якобы замироточил бюст последнего царя Николая II. Памятник был установлен при активном содействии самой Поклонской у часовни при здании прокуратуры в Симферополе в 2016 году.
«Мне мои сотрудники звонят из Крыма, из прокуратуры, которые ухаживают за часовней. Вы знаете, сегодня бюст Николая II, государя нашего, который мы установили в сквере возле часовни, замироточил. Это сегодня случилось утром. Люди приходят с детьми, чтобы приложить их, чтобы исцелились дети, которые болели. Это чудо, которое не объяснят ни ученые, никто», — заявила экс-прокурор.
Слова Поклонской вызвали в социальных сетях неудержимый поток комментариев саркастического характера, в том числе непристойные. Оказалось, что в такое чудо никто не поверил.

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 553
Распечатать
Комментировать