Медиа Пульс » Главные новости » Бывший прокурор Сакварелидзе обратился к украинцам с призывом выйти на улицы

Бывший прокурор Сакварелидзе обратился к украинцам с призывом выйти на улицы

1 января 1970
28.03.2017 - 1:28
Бывший прокурор Сакварелидзе обратился к украинцам с призывом выйти на улицы

Экс-замгенпрокурора Украины, бывший прокурор Одесской области Давид Сакварелидзе призвал украинцев выйти на улицы, как это сделали румыны.
«По сути вся наша псевдоэлита — президент, его „говорящие головы”, министры-клептократы, депутаты — по своему мировоззрению, стилю и модели управления являются всего лишь низкопробной калькой русских чиновников», — написал он на своей странице в соцсети.
Негодование Сакварелидзе вывал закон об обязательном электронном декларировании для общественных активистов, которые занимаются антикоррупционной деятельностью.
«Учитывая полное отсутствие систем и институтов эффективного реагирования, власть наивно полагает, что сможет зарубить последний оплот общественного сопротивления. Это ни что иное, как агония», — полагает он.
Не жалея эпитетов, он охарктеризовал украинскую власть как «четко очерченный класс политических фекалий, которые, чувствуя, что скоро народ спустит их в унитаз, держаться за его ручки из последних сил».
«Призываю всех брать пример с Румынии! Выйдем на улицы и докажем, что Украина не Россия!», — обратился к украинцам бывший прокурор.
Читайте также: «Украинцев унижают»: вдову карателя оттаскали за волосы в ответ на требование говорить по-украински (+ВИДЕО, ФОТО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 430
Распечатать
Комментировать