Медиа Пульс » Главные новости » Трамп: Сильная Америка — благо для всего мира

Трамп: Сильная Америка — благо для всего мира

1 января 1970
07.04.2017 - 22:51
Трамп: Сильная Америка — благо для всего мира

Президент США Дональд Трамп заявил в своем недельном послании к американцам, что, формируя военные и экономические союзы, он будет стремиться сделать страну сильнее, ведь сильная Америка — это благо для всего мира.
«В вопросах и экономических, и военных мы понимаем, что сильная Америка — в интересах всего мира. Именно поэтому столь важно, чтобы при усилении международного партнерства мы гарантировали, что эти партнерства давали реальные результаты американцам», — приводит Белый дом слова Трампа.
В ночь на пятницу США нанесли удар крылатыми ракетами с кораблей по аэродрому в Сирии Шайрат в провинции Хомс, бездоказательно утверждая, что с него была проведена химическая атака в провинции Идлиб. По данным Пентагона, всего были выпущены 59 ракет.
Губернатор Хомса сообщил, что погибли семь человек: пятеро военных и двое гражданских из деревни, расположенной у авиабазы.
По данным Минобороны России, двое сирийских военнослужащих пропали без вести, четверо погибли и шесть получили ожоги при тушении пожаров. Сирийские вооруженные силы заявили, что погибли десять сирийских военнослужащих.
Напомним, после ракетной атаки США в соцсетях набирают популярность хэштеги #Trump_terrorist и #STOP_USA_TERROR.
Читайте также: Почему не все «томагавки» долетели до цели и что в это время делало российское ПВО — мнение (ФОТО, ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 520
Распечатать
Комментировать