Медиа Пульс » Главные новости » С киевской выставки пасхальных яиц еще до открытия украли экспонат о дружбе человека и собаки

С киевской выставки пасхальных яиц еще до открытия украли экспонат о дружбе человека и собаки

1 января 1970
С киевской выставки пасхальных яиц еще до открытия украли экспонат о дружбе человека и собаки

С выставки авторских раскрашенных яиц, которая расположилась на Софийской площади в Киеве, еще до официального открытия украли один из экспонатов. О пропаже яйца с изображением черной таксы сообщила на своей странице в Facebook автор экспоната — художница Вероника Михайлуца.
«К сожалению, это не шутка. Это похоже на бред с налетом идиотизма, но это не шутка. Украли моё творение с фестиваля. Даже официального открытия не увидело», — написала она.
Михайлуца также обратилась к похитителям с просьбой сообщить, все ли в порядке с украденным яйцом. «В общем, любители таксюнов, которые забрали нарисованного Бэрьку к себе в семью, дайте мне знать (хотя бы анонимно как-то), всё ли с ним хорошо и как ему там у вас. Просто я, как создатель, очень переживаю. Если буду знать, что всё с ним хорошо и вам там не тесно (кстати, вы его как вообще в машину запихнули-то? оно же даже не во все дверные проёмы пролазит в квартире, да и в лифт обычный никак не пролезет… а через забор высокий? Вы хоть там коленки не подрали???). Так вот, если не тесно и мирно вам там, то я немного успокоюсь», — написала художница. Вместе с тем, она попросила все же вернуть экспонат на выставку.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 375
Распечатать
Комментировать