Медиа Пульс » Главные новости » Выручила: Мелания Трамп напомнила мужу положить руку на сердце во время гимна

Выручила: Мелания Трамп напомнила мужу положить руку на сердце во время гимна

18 апреля 2017
Выручила: Мелания Трамп напомнила мужу положить руку на сердце во время гимна

Когда на официальном мероприятии в Белом доме заиграл американский гимн, Меланья Трамп и ее сын Бэррон положили руки на сердце, а вот глава семьи сделать это забыл. Его оплошность мгновенно заметила бдительная супруга. Первая леди ткнула супруга в бок, после этого он опомнился и поднял правую руку к груди.
Случившееся было запечатлено на камеру. Курьезный случай произошел перед пасхальным катанием яиц, на котором традиционно присутствует глава государства и члены его семьи. Игра ежегодно проводится на лужайке перед белым домом. Дети, соревнуясь, катают яйца поварешками. Традиция катания разноцветных яиц зародилась еще в 1878 году при президенте Резерфорде Хейзе. Именно ему принадлежит идея устраивать праздничные гулянья перед Белым домом на следующий день после Пасхи.
Рассеянность Трампа на официальных мероприятиях не первый раз становится темой для шуток. В марте во время встречи с Ангелой Меркель президент США не стал пожимать руку канцлеру Германии.
Позднее в его пресс-службе объяснили это тем, что он не услышал просьбы о рукопожатии. А в начале этого месяца американский лидер на церемонии подписании исполнительного указа забыл сделать самое главное — поставить подпись.

Embedded video for Выручила: Мелания Трамп напомнила мужу положить руку на сердце во время гимна

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 498
Распечатать
Комментировать