Медиа Пульс » Главные новости » Ле Пен потребовала убрать флаг ЕС во время своего интервью на ТВ

Ле Пен потребовала убрать флаг ЕС во время своего интервью на ТВ

19 апреля 2017
19.04.2017 - 0:53
Ле Пен потребовала убрать флаг ЕС во время своего интервью на ТВ

Кандидат в президенты Франции, лидер партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен потребовала от телеканала TF1 убрать с задника флаг Евросоюза на время своего интервью.
«Прежде, чем согласиться на выступление в этом выпуске, госпожа Ле Пен, вы попросили нас убрать флаг ЕС, который должен был располагаться позади вас», — сказал ведущий вечерней программы на телеканале TF1.
В ответ на это замечание лидер Нацфронта сказала, что «хочет быть президентом Французской Республики, а не Еврокомиссии».
«Я полагаю, что Евросоюз сделал немало нехорошего нашей стране и нашему народу — в экономическом плане, в социальном, в исчезновении границ», — пояснила Ле Пен.
Она добавила, что «восстановление национальных границ Франции» станет одной из первых мер, которые она предпримет на посту президента страны.
Читайте также: Мэр Днепропетровска опозорился, похваставшись перед Захарченко своими «наградами»
Согласно опубликованным во вторник данным опроса компании OpinionWay, Ле Пен придет второй в первом туре выборов, заручившись поддержкой 22% избирателей. На один процентный пункт ее опережает экс-министр экономики Франции Эммануэль Макрон (23%). Третий результат покажет бывший премьер-министр страны Франсуа Фийон: за него отдадут голоса 20% избирателей.
Во втором туре голосования победу с результатом в 64% голосов против 36% прочат Макрону. В случае, если соперником Ле Пен станет Фийон, то она также потерпит поражение с результатом в 42% против 58%.
Выборы президента во Франции пройдут в два тура — 23 апреля и 7 мая.

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 466
Распечатать
Комментировать