Медиа Пульс » Главные новости » «Вражеские ВВС Израиля» нанесли ракетный удар по армии Сирии

«Вражеские ВВС Израиля» нанесли ракетный удар по армии Сирии

22 апреля 2017
«Вражеские ВВС Израиля» нанесли ракетный удар по армии Сирии

Самолеты израильских ВВС нанесли удар по сирийской армии. Инцидент произошел в районе Голанских высот. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в сирийской армии.
«Вражеские самолеты Израиля запустили две ракеты с оккупированной территории в 18:45 по одной из позиций нашей армии, что привело к материальным потерям», — заявил собеседник агентства.
Источник добавил, что израильские самолеты атаковали позиции сирийских военнослужащих в тот момент, когда армия арабской республики отражала нападение террористов.
В Иерусалиме заявили, что нанесли удар по сирийским военным в связи с тем, что ранее приграничные территории Израиля подверглись минометному обстрелу со стороны Сирии. В то же время в оборонном ведомстве Израиля отметили, что не считают обстрел со стороны арабской республики преднамеренным.
17 марта сирийские зенитные ракеты обстреляли израильские военные самолеты. Власти Израиля заявили, что в случае повторного инцидента будут уничтожать ПВО арабской республики. В Дамаске ответили, что и впредь будут защищать свои границы.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 661
Распечатать
Комментировать