Медиа Пульс » Главные новости » Марин Ле Пен проголосовала на президентских выборах во Франции

Марин Ле Пен проголосовала на президентских выборах во Франции

23 апреля 2017
Марин Ле Пен проголосовала на президентских выборах во Франции

Кандидат в президенты Франции от партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен проголосовала на проходящих выборах главы государства. Об этом сообщил телеканал BFM-TV.
По его информации, политик приняла участие в волеизъявлении в городе Энен-Бомон (северо-западный департамент Па-де-Кале). Ее сопровождала большая группа охранников и журналистов. Избирателей в помещении участка было мало.
Энен-Бомон — политическая вотчина Ле Пен. Именно от этого города она была в 2007 году избрана депутатом Национального собрания. На президентских выборах 2012 года Ле Пен получила там 35,5% голосов, тогда как в среднем по стране ее поддержка находилась на уровне лишь в 18%.
В ходе нынешней предвыборной кампании председатель «Национального фронта» заявляла, что получит наилучший результат как в первом, так и во втором туре и станет новым президентом страны. Однако, согласно итогам всех опросов общественного мнения, ее в обоих турах имеет шансы обогнать лидер движения «На марше» Эмманюэль Макрон. В то же время в рейтинге за последнюю неделю к Ле Пен вплотную приблизились лидер движения «Неподчинившаяся Франция» Жан-Люк Меланшон и кандидат от партии «Республиканцы» Франсуа Фийон.

По материалам

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 644
Распечатать
Комментировать