Медиа Пульс » Главные новости » Во Львовской области АТОшник зарезал медсестру, а тело спрятал в яме

Во Львовской области АТОшник зарезал медсестру, а тело спрятал в яме

1 января 1970
Военнослужащий Вооруженных сил Украины, принимавший участие в так называемой антитеррористической операции на Донбассе, в одном из военных городков во Львовской области жестоко расправился над женщиной-фельдшером.
В палаточном городке на территории полигона двое военнослужащих-контрактников, которые ранее проходили службу в зоне так называемой антитеррористической операции, — 26-летний житель Херсонской области и 31-летняя жительница Херсона медик-военнослужащий по контракту — затеяли ссору, во время которой военнослужащий взял нож и нанес женщине несколько ударов.
Тело убитой ВСУшни решил спрятать, так как понимал, что за данное преступление ему грозит трибунал. Поэтому АТОшник вытянул женщину из палатки, в которой они употребляли алкогольные напитки, и выбросил ее в расположенную неподалеку выгребную яму.
Стоит заметить, что это не первый подобный случай в рядах ВСУ. В 2016 году небоевые потери украинской армии превысили боевые. По данным Министерства обороны Украины: боевые потери составили 211 силовиков, небоевые — 256.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 420
Распечатать
Комментировать