Медиа Пульс » Главные новости » Губернатор Херсонщины предрек херсонцам провокации и призвал всех отправиться на незаконную рыбалку

Губернатор Херсонщины предрек херсонцам провокации и призвал всех отправиться на незаконную рыбалку

1 января 1970
Глава Херсонской областной администрации Андрей Гордеев призвал херсонцев провести майские выходные не в городе и не поддаваться на провокации.
«Друзья, поступила информация, что на майские праздники на юге Украины, в том числе и в городе Херсоне, готовится ряд провокаций за проплаченным заказом с России», — написал губернатор в Фейсбуке. Откуда поступила информация, Гордеев не уточнил, добавив лишь, что «тревожные сигналы поступают также из Харькова».
«Я обращаюсь к каждому жителю нашего областного центра и призываю не поддаваться на провокации и не поддерживать их агрессивных действий. Проведите время лучше с родными и друзьями. У вас как минимум есть несколько вариантов для отдыха. Отправляйтесь на знаменитую Каменскую Сечь, которая находится в селе Республиканец Бериславского района, где мы торжественно откроем начало туристического сезона и почтим память казаков-защитников. Устройте пикник на даче, на природе или съездите на рыбалку. Кстати, сейчас хорошо клюет карась!».
Откуда губернатор знает о клеве карася во время запрета на рыбную ловлю, Гордеев также не уточнил.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 340
Распечатать
Комментировать