Медиа Пульс » Главные новости » Будущее за Азией? — мнение

Будущее за Азией? — мнение

1 января 1970
05.05.2017 - 1:46
Будущее за Азией? — мнение

Российский предприниматель Алексей Крепчинский, бизнес которого связан со странами Юго-Восточной Азии и который известен широкой публике тем, что смог эвакуировать из Киева и помочь устроиться избитой в День Победы украинскими неонацистами семье, сделал любопытное наблюдение, касающееся демографических и культурологических тенденций Западного и Восточного мира.
По утрам я часто захаживаю в кафе на пирсе. Сажусь тихонько за крайний столик и смотрю на людей.
С недавних пор стал менять представление об окружающих. И очень сильно…
Европейцы, молодые и постарше, пьют много дрянного пойла, от пива в огромных количествах до энергетиков с водкой. Очень изменились эти европейцы. Их тела покрыты кучей татуировок, они неопрятны, манеры развязанные, речь резкая и нечеткая.
Глаза у них какие-то уставшие, с безнадёжной тоской внутри. И очень много гомосексуалистов, так много, что порой бывает 50/50…
Азиаты… то, что я стал замечать в них, стало меня удивлять.
Появилось большое количество азиатов… с белой кожей.

И не просто белой, а мраморной.
Девчонки как куколки, одеты сдержанно, но с хорошим вкусом, парни спортивные и спокойные. Они всегда приходят парами, сидят очень тихо, алкоголь не пьют совсем, о чем-то увлечённо болтают друг с другом, как будто внешнего мира не существует и обязательно говорят на нескольких языках.
Вчера, когда я вновь увидел эту картину, невольно подумал о каком-то новом генетическом проекте, уж больно хороши эти «новые азиаты».
В своём страждущем сознании я пытаюсь поддерживать здравый баланс между конспирологией и привычными смыслами, поэтому из всех вариантов пришедших в голову остался один: мир, встречай своих новых управленцев.
Читайте также: Сурков «потроллил» своих недоброжелателей: «Не плачь по мне, Украина!»

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 412
Распечатать
Комментировать