Медиа Пульс » Главные новости » Пранкер Лексус рассказал, как Олег Скрипка испугался звонка министра и начал говорить по-русски

Пранкер Лексус рассказал, как Олег Скрипка испугался звонка министра и начал говорить по-русски

1 января 1970
Пранкер Лексус рассказал, как Олег Скрипка испугался звонка министра и начал говорить по-русски

Пранкер Лексус прокомментировал «Стране» заявление украинского музыканта Олега Скрипки о том, почему он испугался министра внутренних дел и начал говорить по-русски.
«Я, конечно, знал, что он редкий идиот, но чтобы и врунишка, то это удручает. Мы позвонили ему предварительно и сказали, что министр хочет вежливо с ним пообщаться на русском. Он сразу же согласился и стал заявлять, что вырос в русскоязычной стране и все доходы его были завязаны на Россию», — прокомментировал пранкер.
Он также подчеркнул, что если этот «популярный и востребованный музыкант» и дальше будет заявлять про якобы угрозы, а СМИ цитировать его слова, то выложил запись в сеть.
Ранее музыкант Олег Скрипка, который не так давно оскандалился с предложением создать гетто для русскоязычных граждан, рассказал, почему говорил с пранкерами по-русски. По его словам, ему «угрожали».
Напомним, 22 апреля пранкер Алексей Столяров, известный как Лексус, обстоятельно поговорил с Олегом Скрипкой. Лексус представился министром внутренних дел Украины Арсеном Аваковым.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 424
Распечатать
Комментировать