Медиа Пульс » Главные новости » Ляшко признал, что выбор Порошенко президентом — это самая большая ошибка украинцев

Ляшко признал, что выбор Порошенко президентом — это самая большая ошибка украинцев

1 января 1970
Ляшко признал, что выбор Порошенко президентом — это самая большая ошибка украинцев

Ляшко признал, что выбор Порошенко президентом — это самая большая ошибка украинцев
Лидер Радикальной партии Украины Ляшко назвал избрание Порошенко президентом «большой ошибкой украинцев». Кроме того, Ляшко также считает его «ответственным за войну».
«Это большая ошибка украинцев, что они избрали Петра Порошенко президентом, и время это показывает. И очень важно не сделать эту ошибку на следующих выборах. Порошенко и Тимошенко (лидер партии „Батькивщина“ Юлия Тимошенко) — это все вчерашний день, они обманывают, не могут навести порядок в стране и они виновны в том, что сегодня происходит в стране. Они породили этот олигархический устав, этот беспорядок, они ответственные за войну», — сказал Ляшко журналистам в эфире телеканал «112. Украина».
Ляшко не в первый раз нелестно отзывается об украинском президенте. В прошлом году в эфире все того же телеканала он назвал Порошенко хромой уткой, так как тот будучи главой государства в состоянии войны, лишь делает попытки спрятать свой бизнес в офшорах и уклоняется от налогов.
Напомним, что сегодня исполняется три года с момента избрания Порошенко на пост президента Украины. Украинцы проголосовали за нового главу государства на внеочередных выборах 25 мая 2014 года. За Порошенко свои голоса отдали 54,7% избирателей, таким образом он одержал уверенную победу уже в первом туре. Второе место на выборах заняла Тимошенко. Явка на выборах составила 59,5%.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 477
Распечатать
Комментировать