Медиа Пульс » Главные новости » Под Тернополем учительница продавала наркотики, заворачивая их в школьные тетради

Под Тернополем учительница продавала наркотики, заворачивая их в школьные тетради

1 января 1970
Под Тернополем учительница продавала наркотики, заворачивая их в школьные тетради

В Борщове (Тернопольская область) двое местных жителей — учительница младших классов и безработный организовали наркобизнес. Пара реализовывала амфетамин по 10 $ за один грамм.
В обязанности женщины входили расфасовка и хранения амфетамина, а ее сообщник искал клиентов и передавал товар», — сообщает тернопольская полиция. Также наркоторговцы работали дистанционно, через так называемые «закладки».
Женщина в определенные места прятала пакет с дозой, потом сообщала о тайнике покупателям, и они забирали товар, оставляя в указанном месте деньги. Судя по фото, педагог завертывала наркотики в вырванные страницы из школьных тетрадей, что, вероятно, навело полицейских на ее след.
Во время очередной «закладки» учительницу поймали оперативники. Обоих наркодилеров задержали и поместили в изолятор временного содержания.
Полицейские уже отследили клиентов, которые отоваривались у жителей Борщева. Сейчас устанавливаются пути поступления товара на территорию Тернопольской области. Напомним, во Львове задержали руководителя одного из государственных предприятий, который устроил бордель в ночном клубе.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 381
Распечатать
Комментировать