Медиа Пульс » Главные новости » Жители Донбасса разбили вход в офис оккупационного телеканала в Краматорске

Жители Донбасса разбили вход в офис оккупационного телеканала в Краматорске

1 января 1970
Жители Донбасса разбили вход в офис оккупационного телеканала в Краматорске

В Краматорске неизвестные разбили вход в офис телеканала «До ТеБе» и радио «Голос Донбасса», одного из филиалов ОАО «Национальная общественная телерадиокомпания Украины»(НТКУ). Как передает телеканал «До ТеБе», это произошло вчера вечером, около 22:00. Об этом сообщают украинские СМИ.
Как видно из камер видеонаблюдения, к офису «Донецкой региональной дирекции» НТКУ подошли двое парней, один из которых разбил полустеклянный блок входной двери. Сразу сработала сигнализация, и неизвестные скрылись.
Офис филиала ОАО «НСТУ» «Донецкая региональная дирекция» расположен в самом центре Краматорска, за полсотни метров от здания городского совета и оккупационной «Донецкой ВГА».
«Учитывая то, что мы работаем во фронтовом регионе, даже, на первый взгляд, хулиганский поступок должен быть тщательно расследован, а виновные — привлечены к ответственности. Особенно, когда речь идет, по сути, о нападении на общественного вещателя, который только создается в Украине», — отметил некий Илья Суздальцев, так называемаый «секретарь Донецкого областного союза журналистов».
Отметим, что угрозы нацистов заживо сжечь журналистов телеканала «Интер», сопровождаемый поджогом здания, не стали на Украине поводом для «тщательного расследования».

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 345
Распечатать
Комментировать