Медиа Пульс » Главные новости » Содомит-притворщик: организаторы одесского гей-парада жалуются на «двойников»-плагиаторов

Содомит-притворщик: организаторы одесского гей-парада жалуются на «двойников»-плагиаторов

1 января 1970
Содомит-притворщик: организаторы одесского гей-парада жалуются на «двойников»-плагиаторов

Общественная организация «Гей-альянс Украина» заявила о «фейковых» устроителях фестиваля квир-культуры «ОдессаПрайд-2017».
Об этом сообщила пресс-служба альянса.
«Предупредите друзей и знакомых: эти люди не имеют никакого отношения к организации „ОдессаПрайда“, их мотивы нам пока неизвестны», — сказано в сообщении.
Как отмечается, 24 апреля в социальной сети «ВКонтакте» появилась страница «ЛГБТ Одесса», при этом персональный аккаунт создателя страницы открыт в тот же день, что и сама группа.
«В этой группе некий Владимир Кондус называет себя „лидером движения“, пишет от имени ЛГБТ-сообщества Одессы и приглашает желающих участвовать в фестивале квир-культуры „ОдессаПрайд-2017“. ВОО „Гей-альянс Украина“ как организатор фестиваля заявляет, что не имеет никакого отношения к данной группе. Нам не известны ни Владимир Кондус, ни его организация. К фестивалю „ОдессаПрайд“ данная личность не имеет никакого отношения», — подчёркивают в «Гей-альянсе».
Её руководство категорически не рекомендует вступать в указанную группу и осуществлять «какую бы то ни было коммуникацию на её странице, поскольку это может быть крайне небезопасно».
Вся официальная информация о фестивале «ОдессаПрайд-2017», проведение которого запланировано на 8—13 августа, публикуется только на официальной странице фестиваля в Facebook, на странице «Гей-альянс Украина» в той же соцсети, а также на сайте организации.

Содомит-притворщик: организаторы одесского гей-парада жалуются на «двойников»-плагиаторов

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 406
Распечатать
Комментировать