Медиа Пульс » Главные новости » Массовое убийство Под Тверью: 8 человек застрелены из охотничьего ружья

Массовое убийство Под Тверью: 8 человек застрелены из охотничьего ружья

1 января 1970
04.06.2017 - 10:01
Массовое убийство Под Тверью: 8 человек застрелены из охотничьего ружья

Мужчина застрелил восемь человек в поселке в Тверской области, он задержан, возбуждено уголовное дело, сообщила официальный представитель СК РФ Светлана Петренко.
«Следственными органами Следственного комитета РФ по Тверской области возбуждено уголовное дело по факту убийства 8 человек — двух женщин и шести мужчин», — сказала Петренко.
Массовое убийство произошло в поселке Редкино Конаковского района, в садоводческом товариществе «50 лет Октября» на одном из мероприятий в результате бытового конфликта.
Как сообщают местные правоохранительные органы, подозреваемый является 45-летним жителем Москвы без судимости.
По информации полиции, мужчина распивал спиртное в компании малознакомых людей в одном из домов дачного поселка. Во время застолья собравшиеся поспорили и подозреваемый уехал к себе домой, однако потом вернулся с охотничьим ружьем.
Ранее источник агентства сообщил, что стрелявший был, предположительно, электриком, которого позвали помочь по хозяйству.
По поручению главы ведомства Александра Бастрыкина расследование данного дела поручено Главному следственному управлению СК России. В настоящее время нападавший задержан, в ближайшее время с ним будут проведены следственные действия.
На настоящий момент сформирована бригада следователей и криминалистов центрального аппарата СК России, которая направлена в Тверскую область.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Нацгвардия, ВСУ и «Азов» устроили перестрелку под Донецком

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 401
Распечатать
Комментировать