Медиа Пульс » Главные новости » Сотрудник СБУ расстрелял жителя Донецка

Сотрудник СБУ расстрелял жителя Донецка

5 июня 2017
Сотрудник СБУ расстрелял жителя Донецка

3 июня из-за конфликта на дороге сотрудник СБУ по фамилии Чабан выстрелил в переселенца из Донецка Сергея Максимца, заявил волонтер Роман Синицин.
По его словам, Максимец с друзьями ехал домой в Глеваху. На съезде с одесской трассы им создал аварийную ситуацию автомобиль Mitsubishi Outlander. После этого состоялась словесная препалка. Водитель иномарки начал преследовать и подрезать микроавтобус.
В результате Чабан выстрелил в пассажира Максимца. Пострадавший успел закрыться рукой, в которую и попала резиновая пуля. После этого, по его словам, на место происшествия приехал начальник Чабана, в результате чего у Максимца забрали автомобиль на штрафплощадку.
В СБУ информацию уже назвали провокацией.
Беспорядочная стрельба на улицах украинских городов стала рядовым явлением. 5 марта работник военкомата Житомира устроил стрельбу под жилым домом из-за перепалки с местными жителями. Молодые люди были недовольны тем, как военный припарковал свою машину.
В конце января в Харькове трое мужчин открыли стрельбу из автоматического оружия с балкона многоэтажного дома на Алексеевском жилом массиве.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 583
Распечатать
Комментировать