Медиа Пульс » Главные новости » Сотрудник СБУ выстрелил в голову проукраинского «волонтера» из травматического оружия за донецкие номера

Сотрудник СБУ выстрелил в голову проукраинского «волонтера» из травматического оружия за донецкие номера

1 января 1970
Сотрудник СБУ выстрелил в голову проукраинского «волонтера» из травматического оружия за донецкие номера

На трассе под Киевом между сотрудником Службы безопасности Украины и известным волонтером Сергеем Максимцом произошел конфликт, который закончился тем, что сотрудник спецслужбы открыл огонь по волонтеру и его приятелям, сообщает РЕН ТВ.
В результате ранение получил известный в прошлом донецкий кавээнщик Владимир Коссе.
Об этом информирует издание «Факты». По его данным, все случилось на трассе под Киевом, когда Сергей Максимец возвращался домой с компанией после поездки в лес. Однако на повороте при подъезде к Глевахе их подрезал автомобиль Mitsubishi, который затем сбавил скорость. Максимец обогнал иномарку, но та прибавила газу и поравнялась с ним. Водитель Mitsubishi начал ругаться через окно. Особенное возмущение он высказывал по поводу того, что у микроавтобуса волонтера донецкие номера.
Когда авто Максимца остановилось в Глевахе (компания хотела выкинуть мусор), агрессор перекрыл им дорогу и опять начал ругаться. Потом он вытащил пистолет и выстрелил в голову одного из своих оппонентов из травмата, но тут успел прикрыться рукой.
Пока нет информации, будет ли привлечен к ответственности водитель-агрессор. По словам дочери пострадавшего, стражи порядка нашли гильзу в машине, но при составлении протокола не указали это.

По материалам

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 395
Распечатать
Комментировать