Медиа Пульс » Главные новости » Трамп заявил о возможном «начале конца» терроризма

Трамп заявил о возможном «начале конца» терроризма

6 июня 2017
Трамп заявил о возможном «начале конца» терроризма

Президент США Дональд Трамп заявил, что ужасам терроризма может прийти конец после того, как арабские государства указали на Катар в проблеме финансирования экстремизма.
«Приятно наблюдать, что визит в Саудовскую Аравию и встреча с королём и представителями ещё 50 стран уже даёт свои плоды. Они сказали, что займут твёрдую позицию в отношении финансирования экстремизма, и все указали на Катар. Возможно, это станет началом конца ужасов терроризма», — написал глава Белого дома в Twitter.
Ранее Дональд Трамп заявил, что когда он во время своей поездки на Ближний Восток призвал лидеров арабских стран к прекращению финансирования радикального ислама, они указали на Катар.
5 июня Саудовская Аравия, Бахрейн, ОАЭ, Египет, Йемен, Ливия, Мальдивы и Республика Маврикий разорвали дипломатические отношения с Катаром, обвинив его в поддержке терроризма.

So good to see the Saudi Arabia visit with the King and 50 countries already paying off. They said they would take a hard line on funding...— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) 6 июня 2017 г.

...extremism, and all reference was pointing to Qatar. Perhaps this will be the beginning of the end to the horror of terrorism!— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) 6 июня 2017 г.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 578
Распечатать
Комментировать