Медиа Пульс » Главные новости » Во время стрельбы в Подмосковье погибли два человека, — источник

Во время стрельбы в Подмосковье погибли два человека, — источник

1 января 1970
10.06.2017 - 19:37
Во время стрельбы в Подмосковье погибли два человека, — источник

Количество погибших в результате стрельбы, которую устроил неадекватный мужчина в подмосковном поселке Кратово, возросло до двух человек, сообщил «Интерфаксу» осведомленный источник.
«По предварительной информации, убито двое прохожих», — сказал собеседник агентства.
Он также сообщил, что состояние двоих из трех раненных в результате стрельбы — мужчины и женщины — врачи расценивают как критическое.
«Интерфакс» не располагает официальным подтверждением этой информации.
Ранее представитель областного главка Следственного комитета РФ Елена Фокина подтвердила информацию о ранении трех человек в результате стрельбы. По ее словам, на месте происшествия продолжается спецоперация.
В пресс-службе областного главка полиции, в свою очередь, рассказали, что в поселке Кратово мужчина 1967 года рождения с территории своего дома открыл стрельбу по прохожим из охотничьего ружья.
«В результате стрельбы несколько человек получили ранения различной степени, в настоящий момент они госпитализированы», — сообщили в полиции.
Как ранее сообщала «Русская Весна», в Кратово мужчина забаррикадировался в частном доме, открыл огонь по людям и поджег соседний дом. По предварительным данным, стрелок находится в неадекватном состоянии, однако не уточняется, страдает ли мужчина психическим расстройством.
Читайте также: Командование «АТО» скрывает реальные потери ВСУ при атаке у Желобка (+ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 501
Распечатать
Комментировать