Медиа Пульс » Главные новости » Представитель Белого дома опубликовала в Twitter загадочное сообщение

Представитель Белого дома опубликовала в Twitter загадочное сообщение

1 января 1970
Представитель Белого дома опубликовала в Twitter загадочное сообщение

В микроблоге заместителя пресс-секретаря Белого дома Сары Хакаби Сандерс появилось сообщение, смысл которого стал загадкой для пользователей Twitter.
Большую часть сообщения составляют различные эмоджи, среди которых чаще всего повторяется светофор. Также в посте есть непонятный набор букв и символов, в частности «:/9//&" и «#lolaklkk», — передает RT.
Лайк записи поставил пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер.
Спустя некоторое время Сандерс пояснила, что закодированное сообщение является работой ее трехлетнего ребенка.
«Вот, что происходит, когда 3-летний крадет ваш телефон. Спасибо, Хак! #никогданеоставляйсвойтелефоннезаблокированным», — написала она.
Пользователи же успели пошутить над произошедшим. Кто-то в шутку заявил, что не верит в оправдание Сандерс, другие обвинили в произошедшем российских хакеров, третьи же отметили, что это самое последовательное заявление, которое было опубликовано администрацией Трампа.
Ранее президент США Дональд Трамп опубликовал на своей странице в Twitter неизвестное слово «covfefe». Позднее он предложил пользователям социальной сети разгадать значение загадочного слова.

Представитель Белого дома опубликовала в Twitter загадочное сообщение
This is what happens when your 3 year old steals your phone. Thanks Huck! #neverleaveyourphoneunlocked https://t.co/qFD8zRpn8g— Sarah H. Sanders (@SHSanders45) 10 июня 2017 г.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 399
Распечатать
Комментировать