Медиа Пульс » Главные новости » Содомит-стейшн: В воскресенье в Киеве одна из станций метро будет доступна только гомосексуалистам

Содомит-стейшн: В воскресенье в Киеве одна из станций метро будет доступна только гомосексуалистам

1 января 1970
Содомит-стейшн: В воскресенье в Киеве одна из станций метро будет доступна только гомосексуалистам

В воскресенье, 18 июня, в Киеве на станциях метро Университет, Золотые ворота, Театральная, Олимпийская, так же, как и на подходах к контрольно-пропускным пунктам будет усилено присутствие стражей порядка. Пропуск участников мероприятия начнется в 9–00 и закончится в 10–00.
После завершения марша одна из станций метро временно будет работать только для его участников. Об этом сообщил УНИАН со ссылкой на пресс-службу «Киевпрайд».
Процесс входа будет предусматривать проход через металлодетекторы и выборочные проверки сумок и документов. Организаторы советуют иметь при себе документы, удостоверяющие личность, а также не приносить с собой оружие, стекло, острые, колющие, режущие, взрывоопасные и другие запрещенные предметы.
«После окончания Марша, основным способом отхода будет метро: станция заранее будет закрыта и будет работать только участников Марша. Как на самой станции, так и в вагонах и вдоль всего маршрута движения поездов будет усилено присутствие стражей порядка», — говорится в сообщении пресс-службы.
Название станции организаторы обнародуют позже.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 400
Распечатать
Комментировать