Медиа Пульс » Главные новости » Дети украинских правителей сочиняют романы и купаются в вине

Дети украинских правителей сочиняют романы и купаются в вине

11 июля 2014
Дети украинских правителей сочиняют романы и купаются в вине
Пока на востоке страны идет война, отпрыски представителей киевской верхушки наслаждаются мажорной жизнью На востоке Украины — война. Донецкая и Луганская области Украины залиты кровью погибших и слезами их родственников. Гибнут и взрослые, и дети. И на Украине все чаще раздаются голоса: «У новых правителей страны, что, собственных детей нет? Может, если бы им пришлось идти в бой, сражения давно бы закончились?» «КП» выяснила: дети у представителей украинской верхушки имеются. Но едва ли кто-то из них окажется там, где рвутся снаряды и свистят пули. Семейство Порошенко: танцы, музыка, английский Украинский президент Петр Порошенко в обиду своих четверых детей не дает. Младший сын Михаил окончил седьмой класс элитного лицея и готовится к двухмесячным курсам английского в Британии. Двойняшки Александра и Евгения наслаждаются летними каникулами — занимаются танцами и музыкой. Девочки в этом году учились сразу в двух странах: в Кловском лицее в Киеве и «Конкорд колледже» в Британии. Не так давно у Евгении был дебют в кино. Она сыграла эпизодическую роль в сериале «Возвращение Мухтара-8» и вместе с сестренкой Александрой стала героиней музыкального клипа своей крестной, певицы Оксаны Билозир. Старший, 29-летний сын президента Алексей в армии не служил. Учился в Институте международных отношений, окончил Лондонскую школу экономики и политических наук. Работал в генконсульстве в Шанхае. Сейчас Шоколадный зайчонок (такое прозвище получил отпрыск шоколадного короля) посвящает свободное время молодой жене и первенцу. В день инаугурации отца у Алексея Порошенко родился сын. Дочери Яценюка: карманные расходы — символические Украинский премьер Арсений Яценюк воспитывает двух дочерей — Кристину (15 лет) и Софию (9 лет). Глава правительства незалежной уверяет, что детей не балует: мол, учатся в обычной киевской школе, но с углубленным изучением английского языка. Охраны у них нет. Карманные расходы — символические. Премьерские дочки изучают нотную грамоту в музыкальной школе по классу фортепиано, занимаются бальными танцами и тренируются в бассейне. Софийка Яценюк еще обожает петь и часто выступает на школьных утренниках.
Дети украинских правителей сочиняют романы и купаются в вине
Кирилл Турчинов (на фото - справа) вслед за отцом увлекся писательством - сочиняет фантастику. Сын Турчинова пишет книгу о сверхчеловеке Повестку из военкомата не получил и 21-летний сын спикера Верховной рады Александра Турчинова Кирилл. И не получит. Молодой человек учится в Академии труда, социальных отношений и туризма. Впрочем, похоже, что студент больше занят не учебой, а писательством. Парень строчит фантастический роман — книгу о молодых людях, которые хотят обрести сверхспособности, чтобы спасти мир от разложения и привести к свету. Мысль о всеобщем счастье, конечно, благая, но, может, пора поделиться идеями добра с собственным отцом? Чада главы нацбанка: ныряние в спиртном Новый глава национального банка Украины Валерия Гонтарева позволяет сыновьям Антону (26 лет) и Никите (14 лет) брать от жизни все. Парни купаются в достатке. Антон до недавнего времени активно размещал на своих страничках в социальных сетях фотографии из путешествий и дорогих ресторанов. На одном из таких снимков запечатлено, как Антон плещется в бассейне, заполненном красным вином (такой есть в Японии). Младший сын главы нацбанка Никита грызет гранит науки в Британской международной школе от Кембриджского университета.
Дети украинских правителей сочиняют романы и купаются в вине
Старший сын главы нацбанка незалежной не прочь искупаться в красном вине - так развлекают туристов в Японии. Тягнибок похвалился выпускниками У лидера националистической партии «Свобода» Олега Тягнибока иные заботы. Ему нужно устроить сына в вуз, а дочкам найти место работы. — Все мои дети окончили науку. Гордей сдал ВНО (внешнее независимое оценивание — аналог ЕГЭ на Украине. — Ред.). Даринка защитила диплом младшего специалиста в колледже декоративного и прикладного искусства: «Фирмовый стиль: кондитерская «Дария Цвек». А старшая дочка Яринка на отлично защитила диплом магистра на кафедре украинской фольклористики во Львовском университете на тему «Политический анекдот 20 — 60-х годов XX столетия» и получила приглашение в аспирантуру, — на днях похвастался Олег Тягнибок. «Диванные бойцы» министра МВД и генпрокурора Прозвище Диванные бойцы получили сыновья министра МВД Арсена Авакова и генпрокурора Виталия Яремы. Александр Аваков (26 лет) «войну» ведет только в социальных сетях. На своих страничках комментирует последние политические события в стране, итоги боевых действий на востоке страны, а еще страстно болеет за отдельные команды на чемпионате мира по футболу в Бразилии. Работает начальником в одной из частных компаний. Отказывается ходить в солдатских сапогах и Валерий Ярема (25 лет). Ему просто некогда. Валерий с головой окунулся в изучение эзотерики и философии. Его страничка ВКонтакте просто усеяна цитатами мудрецов и тибетскими мантрами. P. S. Понятно, что заботиться о младших — долг каждого взрослого. Но правитель тем и отличается от обычного человека, что обязан печься не только о собственных отпрысках, но и обо всем народе, защищая его от голода, насилия и смерти. С защитой своих чад украинские лидеры справляются. А об остальных, похоже, даже не задумываются. ДРУГОЙ ПРИМЕР Послужат два товарища, ага… Уже несколько месяцев фронтовую пыль глотает сын экс-министра обороны Алексей Гриценко. Его призвали в армию еще 2 мая. Косить не стал.
«Третий месяц идет. Лешка, держись», — написал на своей страничке в Фейсбуке Анатолий Гриценко и выложил фотографию сына с автоматом. Правда, с учетом того, как часто Алексей обновляет свои странички в социальных сетях, можно сделать вывод, что в активных боевых действиях участия он не принимает. — Лешку и Антона (сына экс-заместителя главы администрации президента Сергея Пашинского, который отправился служить по собственному желанию. — Ред.), на зачистки территории не берут. Они больше стоят на блокпостах, — сказал один из однополчан детей политиков. Источник: "Комсомольская Правда" Читать Не показывать рекомендации для этой сессии

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 905
Распечатать
Комментировать