Медиа Пульс » Главные новости » Срочные новости с фронтов Новороссии (видео)

Срочные новости с фронтов Новороссии (видео)

13 июля 2014
Срочные новости с фронтов Новороссии (видео)
Сбит вертолет МИ 24 фашистов под Снежным.
1. Под городом Снежным в ДНР в результате боевых действий, ополченцам удалось сбить вертолёт Ми-24 Украинских карателей. ранее бойцы ДНР с помощью артиллерии разбили несколько боевых расчётов противника. Фашисты, которые были на блокпосту, сразу же после атаки ополчения самостоятельно взорвали свой склад боеприпасов и вызвали на подкрепление танк и вертолёт. Защитники Донбасса открыли по огонь по вертолёту из ПЗРК «Игла». Сбитый вертолёт упал в лесопосадку.
2. По официальным данным 12 июля от огня «Градов» вблизи границы погибло 30 украинских карателей, но очевидно, что реально их погибло намного больше, так как только лишь в Запорожье прибыло 31 одно тело местных призывников. Хунте становится все труднее скрывать факты больших потерь
3. Армия ЛНР подбила 9 танков и 1 БМП противника. Минувшей ночью фашисты предприняли наступление на Луганск со стороны Александровки и района Радиолокационной станции. Под Александровкой армия ЛНР подбила 9 танков и 1 БМП противника. Враг не был допущен к городу.
4. Выпущенный с территории Украины фугас попал в жилой дом в Ростовской области: один человек погиб один человек погиб, ещё четыре ранены в результате попадания снаряда со стороны Украины в частный жилой дом в городе Донецке Ростовской области. ЧП произошло на улице Балтийской, дом 33. На месте происшествия работают сапёры.
Читать
Не показывать рекомендации для этой сессии

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 4 976
Распечатать
Комментировать